Опять тебя задержали, как организатора независимого митинга под балконом Джигурды... Вроде выяснили: ребёнок у тебя не от него... Ну что на этот-то раз??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Анализ днк выяснил:волосы на голове джигурды МОИ волосы!!!с подмышек!!!
он воровал мои сбритые волосы ГОДАМИ!!!такое кощунство!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669933)
Так еще один ребенок есть младшенький ...
Верховный Наставник (202567)
Это какой-то опять провокационный вопрос с подвохом !?!?.....знакомый почерк(стиль) б л я !!!!!!