Не люблю картошку. Люблю макароны и гречневую кашу. Впрочем жареную на сале картошечку и Драники+

я бы с удовольствием, но мне можно только отварную. А я её не люблю. А вы пробовали в микрушке картоху печёную делать? Ну и как оно? А ещё говорят в тостере можно чипсы делать...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144826)
по молодости пробовала очень вкусно один только минус микроволновка электроэнергии жрет много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В духовке вкуснее всего.
Картошку люблю в любом виде!
Наставник (55436)
Часто запекаем. Вкусно
А можно просто в духовке. Но сама картоха д.б. хорошей
Верховный Наставник (109447)
Вы держитесь, скоро грибы, ягоды пойдут…уже крапива пошла и сныть
Верховный Наставник (140568)
Я запекаю иногда картошку в микроволновке. Вкусно.