Предлагаю один раз.Кто едет ко мне садовником,посудомойкой,сантехником и...потом придумаю.

Судя по тому, что как нация - русские были и до украинцев...русские будут и после украинцев... у русских же нет безвиза...а украинцы уедут в Англию..ассимилируются...и будут уже лордами и пэрами...наверное...(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
пэр хрюн...а можна узнать площадь вашева подоконника и количества гранёной посуды...и глубину вашева клозета...тогда я подумаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
А ты лорд Фаунтлерой в гриме? Нет, ну надо жы знать к кому рвануть за счастьем))
Наставник (55425)

-Сэр,сэр,вы боксэр?
-Нет сэруха,я шофэр...
Верховный Наставник (178171)
Пэдроми скорее всего будете))
Хранитель Истины (266657)
все украинцы - поголовно лорды с перьями... мечты древних укров..
Верховный Наставник (110779)
Молодец, вырос. У меня вот есть загородная недвижимость, там только украинцы стригут, ремонтируют, ухаживают, готовят, оберегают. В квартире у меня живет семья из Самбора, уже 14 лет, муж с женой, их западенские скоты еще тогда мучали, я их и забрал. В личке у меня ряд парней, которые тоже опущенные этой украино-фашистской властью, из спецорганов бывшей Украины они, ненавидят люто фашистов. Вячеслав, главный по мне, оберегает, он тоже оттуда, вот недавно ,по времени в часах, туда поехал. Ты не забыл про 23 вопрос? Так в Англию говоришь? Ну, тоже вариант...
ой, да пока ты в англии разбогатеешь, чтобы меня нанять, я стану пеплом...