Страна, где три четверти депутатов - воры и жулики, где власть утвердили в этом.

Имеет право жить?..
Нет..
Страну ввергают в проекты, где выгоду получают не те - кому они созданы.
Выгоду получают те - кто создает эти проекты, которые приносят только убыток государству..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Что за вопрос, когда мы воочию наблюдаем гибель этой страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Неужели РФ? Да ну, какие три четверти, это же 75%, по ощущениям процент значительно выше и уверенно стремится к 100%
Наставник (43118)
их две: Россия и Украина