А хорошо то как на лисапеде!!! Если конечно погода и дороги позволяют..вот вам из поездки .... типа

отчет...минимини...и даже еще меньше. Ну а чо там отчитываться то? Дорога, ветер в ухах...одуванчики всякие по бокам дороги...птички пОрхают...в лесной части маршрута - оне же и поют...цвирк да цвир...или так утютютбтю...фьюфьюфю...и как заключительная часть - КАРРРРР!!!!! А средь засилья желтоглавых одуванчиков - как пронзительный взгляд преоестницы в толпе...и прям стрелою в сердце...

бабах так лиловым...и потом контрольный, одиночный -

... эт все трава-мурова...а глаз то и мосх отдохновение получают не среди ярких лиловостей, а среди сосен и всяких хвой..в общем - карьер бывший песчанный...ныне еще не до конца загажено...

...
От такая вот зарисовочка получилась из жизни скромного, седего и пузатого питерского пенсионэра...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Галичья гора в Липецкой области у мкеня на реке ДОН

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой-ой! кокЭтник! такую поэму в трех соснах накатал...))
Верховный Наставник (121736)
серо,,,
Природа... ети ее...
Верховный Наставник (140568)
Ну, нате Вам наш "дачный ответ Чемберлену")