Вы верите в то что...сакральная мандала способна наладить гармонию человека с природой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514612)
Мандала еще и не такое способна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Я ржу над феншуем) Есть три кита в проектировании : эстетика, конструкция, функциональность)
В душевном равновесии и осознании себя в окружающем мире - то же самое)
У русских всё проще)
Верховный Наставник (248734)
Нну, если ты ее нарисуешь лично. Пока будешь осваивать это весьма сложное занятие и добиваться в нем совершенства, отношения с природой точно наладятся. Поскольку портить их будет решительно некогда.
Верховный Наставник (204459)
Феншуй...означает Роза Ветров.
Её (это понятие) использовали при строении великой китайской стены. А дело в том, что там сильные ветра и ветер довольно таки сильно мешал строительству.
И приходилось строителям стены с ним считаться.
Только вот какое отношение это имеет к человеку?, к гармонии...