Будешь голосовать за Антона Красовского? почему да или нет+

21 мая 2018
Руководитель общественной организации «СПИД-Центр» Антон Красовский готов побороться за пост мэра Москвы
В эфире «Эха Москвы» он сказал, что будет выдвигаться как открытый гей.

Напомним, что в свое время он работал в предвыборных штабах Михаила Прохорова и Ксении Собчак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258348)
Вот это(!) собирается руководить моим родным городом? Ни за что.http://uchastniki.com/vedushhie-pyatnicy/anton-kra...И гей-парады разрешит, вот радость-то... Не поленитесь, заинтересованные, пройдите по ссылке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
нуегонах.
Ему не пройти.
Мудрец (10697)
Он эмоционально нестабильный, только поэтому нет.
Верховный Наставник (164737)
Разносчика спида на Колыму!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Новенькая марионетка)))) Свеженькая, не присыпанная нафталином!
Наставник (82058)
Не буду. Во-первых, потомушто не москвич, во-вторых, потомушто в моих местах прямые выборы мэров отменили в 2014 году.
Это тот, который несколько лет назад с братвой замутил телеканал, потом слился, сказал, что телеканал является кремлевским проектом и т.д.? Этот?