СМИ Украины: Русские достроили наш мост позора...единственный раз укроСМИ сказали правду - это действительно ваш мост позора.

Но я вам даже не сочувствую - вы сами выбрали этот путь. Вместо того, стобы чтоять в одном строю с русскими, как ваши отцы и деды, вы выбрали американские печеньки. Тем самым вы обрекли свою страну на гибель. И мало того - вы обрекли всех себя, даже ещё не родившихся, на позор и забвение. Ибо что бы вам там не говорили а в истории вы навсегда останетесь теми, кто предал. Вам русские это в глаза не скажут, разве что под банкой - но не надо никогда думать что народ ничего не понимает. Всё он понимает. На этом накалывались тысячи правителей. И вы в том числе. А память народная это такая штука что если замарался - очень трудно, если не невозможно, вернуть себе честное имя.
Запомните что я сказал.
Хотя алкоголики никогда не читают книги о вреде пьянства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55714)
Почему же не скажут? Многие говорили. Только они нпе хотят понимать.
Сейчас не хотят. А что будет потом - возможно, прозреют.