Кроме меня тут есть политические без двойных стандартов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Ты вообще не пойми кто : ты и за Путина и за хохлов , которые его яро ненавидят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
если ты без двойных стандартов, какой же ты политический? Не притворяйся!
Просветленный (831162)
Ты вообще без стандартов, без принципов, без ориентиров.
1. Таких политических в природе не существует.2. Следовательно, ты не политический, а самозванец. 3.А не стукачок ли ты? 4. Монитор у тебя пахнет отвратительно. 5. А я дАртаньян
UNA
Наставник (98884)
это я
Наставник (74660)
Политика - это спектакль, где публичные - актёры, исполняющие роли властей, "говорящие головы" в телевизоре. А настоящие властители, сценаристы и режиссёры гротескного мирового политического спектакля - правят скрытно, но дают знать о своём существовании. Тут они сами свидетельствуют о своих прошлых делах и о том что планируют в будущем: https://www.youtube.com/watch?v=OloI6jKvUAU