Мужики, берите пример с ВВП и дарите своим женщинам цветы, эффект гарантирую)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы это знаем - это аксиома.

Кто-то из великих сказал:
- Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают всё, даже могилы.

ПЫСЫ. Это Ремарк сказал - я помню слова но автора забыл...а сейчас вспомнил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я жадный
Просветленный (586801)
Разрешит Северный поток2?
UNA
Наставник (98884)
зачем эти мертвые цветы нет от них радости.
Просветленный (622398)
Да знаем!..у него пенсия полковничья...плюс- президентская зарплата!..))а у нас -стандартная..))
Хранитель Истины (393179)
Со своей он развёлся. Чужим дарит......