Как вы комплектуете свой наряд по цвету? Все одного цвета? На контраст?

Необычные сочетания?

Все чёрное и не париться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)

как комплектую... прикладываю
например, сегодня мятный костюм и бледно розовая майка под пиджаком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
летом? Черное? Это жесть)
Просветленный (714872)
Монохромные люблю, но у меня их немного, в основном черные или синие. Все остальное в основном на контрасте
.
Верховный Наставник (166854)
сиводня...на мне были бледно-креветочного цвета льняные брюки... белая футболка с жЫрным котиком... бледно-салатовые тапки...и красный рюкзак со злыми глазами... ммм...
и я так в суд ходила... мдааааа
Хранитель Истины (313522)
я белый люблю больше чёрного)
Наставник (54923)
Ремешок часов и ботинки - коричневые. С остальным - не париться)
Наставник (57660)
Одеваю то,что сочетается по цвету.