Почему современному человеку так важна национальность? Вот родноверы например верят в свой род, о котором на самом деле ничего не известно и думают, что у каждого народа свой Бог..это как-то неправдоподобно звучит на фоне смещения наций и истории захватни

ческих войн.. татаро-монголы - славяне?..европейцы?..или кто?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Далеко не все войны шли на почве национализма.
Гораздо чаще основывались на территориальном разногласии и религиозном!
И вот как раз к принадлежности к какой-то своей "особой" вере,отношение было более ревностным! Да и есть!
Татаро-монголам ваще по фигу было такое понятие,как национальность,по ходу.
Прикалывались. Культура у них такая. Самобытность.
))

А национальность не важнее,чем,к примеру,своя фамилия.)
Люди всегда идут бить других людей за идею!
Не так уж и часто встречается национализм в крайнем его проявлении.

И кстати,не смеЩение наций наблюдаем в наше время,а смеШение!
Поэтому ставить национальность в ранг сверх-идеи - всё больше глупо и бессмысленно.

Родноверы?
А кто это? Гопота какая-то?

)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да патамуша ,,Все татары кроме я!,))
А если серьезно,то мне все нравятся,у каждой нации свои уроды и свои хорошие люди)