Мне сегодня позвонила начальник управления пенсионного фонда

и как давай орать на меня: Я ЧТО ТУТ ПО ВАШЕМУ ДУРА ДУРОЙ СИЖУ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЮ!? ВЫ ЗА КОГО МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? ВЫ ВООБЩЕ СМОТРИТЕ, ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ????

орала она как бешеная в трубку

Я очень сильно расстроился, неужели сложно понять, что это я закона не знаю, но извините, я б лять и не работаю в пенсионном и нах Уй мне эти тонкости знать

Овечка вообще

короче весь день чувствую себя ТУПЫМ
отху есосила она меня конкретно

Жена говорит: как дела на работе???

Я вспомнил про эту пиз ду и расстроился снова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
оне со всеми так разговаривают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
хренли ты подписываешь незная что?!
Хранитель Истины (437413)
Не со мной разговаривала....- я ей юмор на неделю бы сбил,а то и больше...
Забей.
Видать, и ей самой с утра досталось от кого-то сверху )
И что же вы там такого подписали, если не секрет, что заставило эту суку жо пу от стула оторвать?
забей ты у нас самый лучший,дай той тётке ссылку на ответы мы ей скажем,какие у нас законы...НА ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ КРИЧАТЬ ты ранимый)))))
Хранитель Истины (313507)
я так всё время после ответов расстраиваюсь) особенно когда ты тут носом натыкаешь(
а я уж думала тебе пенсию начислили
гуляй Новосибирск
Верховный Наставник (154091)
какой по счету пенсионный фонд разбазариваете по закону.мадам?Вот как то так я спросил бы
Ввобще то они должны придержииваться правил поведения госслужащих. Судя по тому, что она орала, она не все законы знает. У нас частенько такое встречается, когда то налоговичка, то пенсионшица начинает визжать в трубку. У меня уже своя тактика наэто: спокойно выслушиваю, потом удивленно говорю -у вас так трубка громко настроена, вы так громко говорите, что я ничего не понимаю из сказанного. Давайте вы снова мне это скажете, но на пару тонов тише? Практически все успокаиваются)