В Бурятии разогнали митинг понаприехавших бурятов против вырубки лесов хозяевами Сибири - китайцами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77691)
Как видите, этому народу совершенно наплевать на свою РОДИНУ
https://old.qna.center/question/4282953 - действительно, этот ресурс можно считать срезом общества - те же 76,6 мычащих что-то невпопад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55509)

Не ваше собачье дело
Просветленный (835959)
Твиттер-хуиттер)
Интересно, среднестатистический свидомит-укр сможет бурята от китайца отличить
А вукропии без китайцев уже все вырубили.
Митинг то не был согласован властями. Так что все ЛОгично.
Наставник (54611)
Комменты - как будто одни хохлы в твитере живут, и за бурятов сильно переживают
UNA
Наставник (98884)
почитала ответы-вижу им в жилу вырубка сибири раз так надо их пути...
Наставник (32822)
Наш народ,К сожалению,в большей степени, китайцам симпатизирует,чем
российским бурятам.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Праильна! Нех...
Пусть на Донбасс едут.

«Вы бурят? Как я рад !» https://youtu.be/jSVgMmz-DJY