Открыли у нас новый гипермаркет - "Европа" неподалёку. А почему Европа? Почему не назвать например чем нибудь своим ,родным? типа -"Воронежские просторы",или Изобильное Черноземье?

Ну ,и понесло меня сегодня в этот гипермаркет..Это дед-хохол западный мне вчера напел..он туда ходил, и потом мне рассказывал ..Сказал ,что "Теперь я только там и буду все покупать ! и ближе от дома и лучше чем на рынке и дешевле,выбор большой! Всё так красиво упаковано Ну,цэ ж Европа!" Сходил щас,посмотрел..Все с тележками ходят..обычных корзинок пока нет. Парковка та=м неплохая подземная и надземная,внутри красиво..много товаров...но что хорошего то?.На рынке я по рядам колбасным пройду - мне дают там пробовать любую колбасу ,так же и масло пробовать дают и я выбираю, а там всё в упаковках и берешь кота в мешке..Масло всё отечественное и сущенка,но в основном -Курское,Белгородское,Орловское ,Брянское и наше местное..которое лучше всех будет..но такого как на рынке -Землянского ,нашего местного там нет.. Единственные плюсы - куры недорогие и их полуфабрикаты - по 80 руб за кг..ну и шея говяжья по 200 с чем то.. А касс дофига но работают через одну..Я там взял всего два лимона и детскую питьевую воду из за бутылочки,которую хочу на рыбалку брать, молоко туда наливать, она маленькая,в рюкзачок мне хорошо влезет..ну ,есть еще кассы самообслуживавния ..не пошел туда..глянул,а там стоит т.н. секьюрити..который мне знаком,объясняет как ими пользоваться..Этот секьюрити лет 20 назад делал столики журнальные и к нам приходил приторговать ими..Вечно был с бодуна или похмелья..а щас стоит выбритый, такой всет сияющий и лоснящийся..как червонец золотой..наверное завязал с пьянкой и устроился на эту должность..а раньше всё на опохмел стрелял..щас - начальник большой..))
Еще второй этаж не достроили,а первый уже запустили...ювсё денежку хотят пораньше урвать .. Мне не понравилось..всё же РЫНОК это -РЫНОК!..и попробовать можно и по вкусу подобрать..И телег никаких..а там все с телегами,набирают полные телеги,а потом стоишь в очереди в кассу по пол часа! Дед хохол чет расписал...фигня какая то..я таких полно видел..ну крупный и че?..всего полно..и че?...а он там в восторге..типа рядом европейского уровня шалман! ...Падкие хохлы на всякую красивую обертку...)))Пока простоял там - дождь влупил! Щас сижу дома сушу одежду..весь промок..вот фотка от этого гипермаркета.от его входа делал...сам его не сфоткал,вот будет солнечная погода - сделаю фотосессию..

И,кстати, те же лимоны..- пробил их через кассу самообслуживания ,получил чек,на 35 руб за два лимона..воду брал по 20 руб как на ценнике написано было...подошел к кассе,а лимоны там оказались уже в чеке по 40 с копейками,а вода по 25!! А это оказывается первая цена для того,у кого карта есть ихняя..типа со скидкой..а хрен кто объяснил или подсказал..ну,это мелочь ,конечно, но осадок дает неприятный..)))
Дополнен 5 лет назад
Получается,что, они еще тут же 99% людей вынудят взять их карту..на скидки..Я бы взял, но скоро перееду из этого центрального района на окраину, смысла брать нет их карту..хотя там минут 20 ехать мне оттуда до этого места будет..
Дополнен 5 лет назад
Жаль что перееду отсюда..тут всё под рукой..и рынок и гипермаркеты ..и можно было в него так же секьюрити воткнуться..рядом с домом было бы ..в трех минутах ходьбы..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поздравляю - неплохая сеть, цены достаточно низкие. Рекомендую купить карточку "Город товаров", если будет продаваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тоже есть, Коломойского активы.
Хранитель Истины (428241)
Вот Кузьмич как откроете гипермаркет так и назовете "Воронежская кузня" например .
Хранитель Истины (425532)
ну нет у нас рынков) нету, вот и шляемсо по спарам, сигмам, мегам и прочим)
Наставник (84299)
хорошо, когда есть выбор - на рынок сходить или в супермаркет. что-то лучше - на рынке, что-то - в супермаркете. хорошо, когда они рядом - сразу пробежался и там и там и выгадал по ценам и качеству
Ї
Верховный Наставник (225480)
Изложи свои претензии местному олигарху-владельцу.
Посмотрим как его охрана вынесет тебя на пинках из офиса))
UNA
Наставник (98884)
я в трускавце была в торговом центре Европа там очень все дорого все товары с евросоюза могу покупать там обеспеченные люди..просто красиво там..
Вот так и внедряются европейские ценности.
Верховный Наставник (183763)
В гипермаркеты хожу только за конкретными продуктами и засекаю время (до кассы не более 10мин.!), иначе буду час прогуливаться и наберу всякую х-ню!
У нас тоже есть "Европа". Смеюсь: там хачи торгуют уценёнкой. Не европейской, а кавказской!)))))))))))
Хранитель Истины (393834)
Дед - провокатор. Напиши на него Куда Надо . Что пропагандирует Западный образ жизни.....пусть с ним разберутся....._)))))

Мудрец (21873)
Кузьмич, повеселил своим рассказом))