Читаю вас сегодня весь день читаю и чёт ничего не навевается. Со всеми и со всем согласная)

Кашляните в мою сторону что ли или чихните.. навейте чёнить, короче, а?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пиши как обычно о себе чито-нить: чито ела, сколько спала, куда ходила, сколько раз пукала, нам ведь всё это важно знать, поверь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Помахал в сторону твою! )) Удачи тебе!))
Хранитель Истины (408412)
Нечего навевать)) Машина стиральная приказала долго жить... Я в трауре... Привет Анюта!
Просветленный (714543)
Может тебе в ОПС зайти? У нас там вечно споры какие-то и вопросы своеобразные. Может какой зацепит?