А Вы подаете уличным музыкантам? Я иногда подаю. когда нравится что и как играют. В данном случае

бросила монетку сразу. Уж больно пес был хорош.

В Афина на выходе из Акрополя эта парочка сидела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
всегда оплачиваю труд музыкантов!!!!... чисто из профессиональной солидарности!!!
Привет, Юляш! Поздравляю с красивым, живописным отдыхом!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241622)
я еще думаю. А сын просит: мам, дай каких копеек для музыканта и несет сам.
Хранитель Истины (372207)
им чаще и подаю
ну и бабушках стареньким немощным
Наставник (51321)
Изредка подаю, когда нравится репертуар и исполнение.
Наставник (81156)
Музыканту, играющему на бузуки подала бы сразу. Нравится звучание этого инструмента. А вот псу ни за что не дала бы. Развалился как царь.)
только тем кого приятно слушать а не заунывным горе музыкантам которые толком не знают как правильно пользоваться инструментом
Верховный Наставник (106646)
Да я их только в Москве и вижу. Не подаю.
Хранитель Истины (487165)
Давно не стало уличных музыкантов....
Верховный Наставник (152538)
когда играют не фальшивя...а пес,да,хорош!