Чего не хватает этим бабулькам? Пенсия настолько мала, или скучно жить без приключений на старую

задницу?

«Отряды Путина» объявили о переименовании в «Штурмовиков Путина»

Общественная организация «Отряды Путина», прославившаяся своими неоднозначными видео, объявила о переименовании в «Штурмовиков Путина».

Соответствующим образом были переименованы и должности в организации.

«Отряды — звучало хорошо, но очень просто, как будто мы пионеры какие-то. Слово штурмовики несёт в себе только хорошие ассоциации, оно напоминает о чём-то величественном и мощном, как наш штурмовик Су-25», — сказала штурмвождь организации Галина Бородюк.

Образовалась эта "больничка" не вчера, а более 5-ти лет назад, и как ни странно, до сих пор эти люди не ограничены в свободе передвижения и действий
https://www.youtube.com/channel/UCk0Ktc21_lgVNiZRY... (канал "Отряды Путина")
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Срочно в дурку и клизмировать всех 45-ти ведёрной клизмой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
Может так же как и мне бабулькам анальгетиков не хватает и бабульки мучаются изматывающей и не купируемой сильной болью
Хранитель Истины (306753)
Впервые о таком слышу - значит, за 5 лет эта организация, если она вообще не фейк, так и не раскрутилась.
Ну вот разве что ты раскручиваешь.
Что до бабулек и пенсий, то не понимаю ненависти к бабулькам и пенсиям. Если б это были молодежные штурмовые отряды , это бы не раздражало?
Просветленный (831162)
Для предвыборной компании требуются бешеные бабки

Фейк, конечно)