Если увидите зимой в сугробе вхлам пьяного мужика, при этом еще довольно агрессивного - как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Один раз тащили с мужем такого придурка,жалко же)) он матерился на всю улицу,приволокли в подъезд,положили у батареи) но это давно было,а сейчас все подъезды закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117459)
Попытаюсь растолкать его, а нет, позову кого-нибудь на помощь. Оставлять нельзя.
Хранитель Истины (345295)

Жизнь пьяного человека в сугробе - 2 часа, потом начинается остановка кровообращения..
Хранитель Истины (498093)
А вот не надо было подлетать инопланетянам:

Верховный Наставник (145778)
Может это и жестоко,но это его выбор.Был случай подошёл посмотреть живой или нет.А он меня за грудки и говорит лай пятёрку,а то закричу что ты меня ограбил.
Наставник (54923)
Мож, побить для начала - согреть?
Верховный Наставник (140568)
Мимо пройду абсолютно спокойно. Я не сторонница оказывать помощь пьяным. Это его сознательный жизненный выбор, зачем же вмешиваться?