"Дом, который построил Джек" должно быть хороший фильмец?))

Вовремя премьерного показа фильма режиссёра Ларса фон Триера на Каннском кинофестивале сотни зрителей не смогли выдержать жестокости картины и в спешке покинули кинозал.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Теперь появился хоть один фильм, который мне захотелось посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302708)
Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.
Псалтирь 10:5