А как должно быть видно по женщине, что она в активной фазе поиска?

Мини-юбка и каблучищи и боевой раскрас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162395)
как на охоте....-незаметненько ,(но во всеоружии )
чтоб ни спугнуть Добычу!

Мужик то нонче стрелянный пошел ,пугливый ))
полно подранков

приманить ,прикормить и лаской ,лаской Его ,
если достойный экземпляр)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на член без преза залезть пытается)))))ахахахаха)
Наставник (26500)
она,когда выпьет, то ведет себя так, что становится стыдно ,что ты с ней одного пола))))
голодные они
Просветленный (501924)

Раком должна ходить по улице
А как ищо? Мужики мысли не читают,они реагируют только-только на то что в глаза бросается.
Верховный Наставник (161011)
Это ты описала тех, что помоложе ))) Те что постарше в лосинах и с вырезом до пупка )
Верховный Наставник (154091)
ты видела когда нить лицо человека ищущего в туалете туалетную бумагу.которой нет.Вот такой та должна быть моська у ищущей самки
Верховный Наставник (187523)
да просто позитивно в глаза мужикам смотри, они все прекрасно понимают
а боевой раскрас всех пугает, ты че)
Наставник (82000)
Взгляд у нее оценивающий и заинтересованный.)
Верховный Наставник (125709)
боевой не надо, но стрелки, тушь, помада и маникюр с педикюром должны быть обязательно!
кстати и не только в фазе поиска