Что делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (631673)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
писать роман идиот
Верховный Наставник (101234)
И кто виноват
То, что НАДО, то и делать. А ХОЧУ отложи на потом, - успеешь еще ХОТЕЛКИ свои реализовать. Я тоже так: НАДО дофига и больше, чего делать НАДО, так я сюда нырну через смартфон, вдохну здесь Духа Святаго и опять в Реал то, что делать НАДО, ибо Дух Святой Божий В ЛЮДЯХ обитает, в тех, кто о Боге ДУМАЕТ. Ну а вы тут как раз этим и занимаетесь, даже если муйню всякую о Нем думаете. Но дело-то ведь не в том, что именно ВЫ ДУМАЕТЕ, а в том, что ДУМАЕТЕ, то бишь в самом Процессе, а значит Дух Божий Святой нисходит ПОСЛУШАТЬ вас, и вот его я и вдыхаю. Ну а вы это, типа приманки для него что ли, или прикорма. Ну это, видели как рыбаки место себе прикармливают? Кидают чего рыбке покушать, а та и рада стараться, и для себя место хлебное примечает и начинает туда регулярно наведываться, ну а рыбак тут как тут. И вот Дух Святой типа рыбака; вопросы, ответы и комментарии - типа приманки: вы говорите, Дух слушает, а я, значит, этого Духа и вдыхаю, ибо он плоти не имеет. Ну а как еще Духа приманить-то? Только на живца: речи о Боге завести, - и он тут как тут послушать, чего люди о Боге говорят. Так что в РВ дело не в том, что именно вы говорите, а в том, что вы вообще здесь говорите, то бишь в самом Процессе. А если надо концентрацию Духа увеличить, то я шебуршну вас словом, дабы активность вашу поднять, вы начинаете на меня пары спускать, а Дух и ополчается, концентрируется значит, ну и я, значит, крепленого вдыхаю, а не разбавленного. Ну и потом это, под веселухой далее дела делать. Ну это, типа пивбара что ли, или винного погребка. Хорошо ... И главное - совершенно бесплатно, исключая трафика за интернет мобильный, который у меня вообще не лимитирован. Вот и ты: хлебни Духа, - и за дела делать то, что НАДО. Ладно, всем пока, я дальше работать пошел.
Верховный Наставник (213861)
Это смотря кто виноват...
Мудрец (21537)
Пердеть и бегать
Верховный Наставник (172252)
Искать варианты.
Молиться
Хранитель Истины (302005)
Принять Христа Господом и Спасителем и исполнять заповеди Его.
Хранитель Истины (371036)
жить дальше несмотря не на что однако
Верховный Наставник (176751)
Дело! )
вам? спать
Гроссмейстер (9948)
Всё зависит от цели, которую вы перед собой ставите.
Верховный Наставник (242304)
Смотря с кем.
Гроссмейстер (8885)
Вольному-воля!
Да не бери в голову..)

Наставник (57652)
Дрочи.
Верховный Наставник (107807)
Жить, а дела найдутся.
... а кто виноват?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (38272)
Спать и видеть сны...)