А женщина может быть женственной в клетчатой рубахе, джинсах и кроссовках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
очень даже!!!.. сюда прибавить нежный голосок, лёгкий завиток волос на виске,несмелую улыбку и уступчивый характер!!!!)))
Хеленка, привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509375)
Еще как! еще как, Ленок!

Привет!
Верховный Наставник (140165)
я так хожу,если холодно,и мне равится,на работье в платье переодеваюсь
да,я сексуальная даже в тулупе и в валенках
Наставник (26500)
может!
Наставник (49283)
если не лысая,почему нет?!...я так хожу,никто дядькой меня еще не обозвал
Привет!)
Любимая женщина в любой одежде хороша)))
Лехко))))
Хранитель Истины (270082)
Запросто!
Одежда лишь элемент подчёркивающий сексуальную фигуру, при наличии, разумеется, сама же сексуальность, как солнечные зайчики, дразнят прохожих и зевак

Внутренняя сексуальность, делает женщину сексуальной, а не тряпки
Верховный Наставник (178875)
Женственность женщины - это неосязаемая вещь, которую не каждый увидит и которую невозможно потрогать руками, это исключительно этико-эстетико-грацио-вербально-поведенческое качество её естественного состояния и поведения
Это своего рода аура, однако отлично заметная, ощущаемая сразу же со стороны (теми, кто способен видеть и понимать это).
А более она, женственность, не зависит ни от чего другого!
И уж, тем более, во что женщина одета (или не одета вообще) - это не имеет ни малейшего значения...
Верховный Наставник (125709)
может быть
а может и не быть
Хранитель Истины (487910)
Естественно!
Если аккуратно и со вкусом даже в эти одёжки одета.