И ещё фотовопрос) с той же прогулки. Нужна помощь зала. Фото внутри.

Последний вопрос и убежали за новыми фотографиями!

Вы, будучи молодожёнам, вешали замочек на ограду мостика?
Мы нашли целый мостик с громадным замочным полипом, но фотографировать я его не стала. Ужасное зрелище из ржавых замков.
Но на фоне красивого старинного зАмка, я увидела нечто странное. Уж и не знаю как это расшифровать)

А это поближе

Я решила, что это замочек мужа со стажем. Когда имеешь супругу и любовницу с ребёнком... Полный, так сказать, джентельменский набор.
Муж в корне не согласен. Он не знает как это понимать, но точно это не то о чем я подумала...
А на Ваш взгляд, что эта композиция может означать?
Прошу прощения, что фото "тяжёлые" и долго грузятся, нет компа под рукой, чтобы уменьшить кадр.
Дополнен 5 лет назад
Благотворителю спасибо за лидера))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49283)
для крепости союза,на всякий случай,наверно человек уже обжигался..
лично мы никаких замков не вешали,такие вещи не одобряю вообще,дикость какая-то..

аааааа......там замки с маленькими дужками вешать некуда,вот остальные к этому замку и "присосались"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Это третий брак,в первом и третьем без детей, а во втором-ребенок,вторая и третья-сестры
Верховный Наставник (213183)
А где муж? )))
Наставник (77273)
Не вешали
4 замка означают 4 супруга? И со всеми любовь нерушимая и навеки? Лицемеры 80 лвл..
Верховный Наставник (165814)
Это клятва в вечной дружбе))) Кто из друзей какой замок добыл- тот такой и повесил)))
Верховный Наставник (242318)
У нас спиливают их довольно часто с Пушкинского моста
Верховный Наставник (125720)
когда болела, смотрела "Слепую", она там вещала, что замок на замке - это очень плохой знак, типа переплетение судеб чужих пар с твоей.
Хранитель Истины (487945)
Как оборачивается следование штампам...
Наставник (57846)
Эти "традиции" появляются как грибы. Еще и тряпки привязывать или деньги в фонтан кидать.
Ну хоть какая-то развлекуха в череде серых будней. А настоящие народные обычаи забываются(((
Здесь все очевидно, - одна пара повесила большой замок. Вторая пара замок поменьше не смогла никуда защелкнуть и повесила его на большой. Ну, а у третьей был самый маленький, и он только влез на средний) Чисто геометрия.
Привет, Марин! Как ты, роднулька?
Наставник (99105)
думаю,так вышло вследствии того,
что замочки приносили с маленькими дужками,
и их никуда,кроме как на другой замок,не повесить.

а про традиции и приметы--не знали..
не было тогда такой традиции
мы к вечному огню ездили и в Коломенском гуляли
Хранитель Истины (487945)
Не вешали замочки,когда я в прошлом веке замуж выходила....
Хранитель Истины (383108)
НЕт, никаких замочков мы не вешали))
Я склоняюсь к такой версии:может это семья? Большой замок -бабушка с дедушкой,два поменьше,прикрепленных к нем-семьи их детей,а самый маленький -семья уже внука(или внучки)-ребенка одной из семей детей?
Верховный Наставник (133582)
Да бред это всё, с замками. Мы детей делали)))))))