Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Национальный вид спорта в Бразилии футбол. В Канаде хоккей. В Норвегии лыжи. В Австрии слалом и прыжки с трамплина. А в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Национальный вид спорта -Распил бабла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
А в России сейчас национальный спорт-троллить хохлов.

Хранитель Истины (387656)
Для эрудиции....Хоккей с мячом.Также, как и сборная Швеции, за всю историю чемпионатов мира не опускалась ниже третьего места (худшее достижение, 2004). С учётом достижений советской сборной — самая титулованная национальная команда в мире по хоккею с мячом (25 золота чемпионатов мира).
Хранитель Истины (345295)

Николай Дураков - семитикратный чемпион мира..
Хранитель Истины (399407)
Жизнь с препятствиями.