.
Советник (3255)

Зачем женщине в 57 лет нужен любовник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Если здоровье и настроение позволяет... Это только внешне человек меняется, стареет, а внутри-то, всё как было, так и остаётся, и чувства, и эмоции, и потребности. Любит ту же музыку, те же картины, те же блюда, что изменилось? Ничего.. Или думаете, если человек раньше любил хард-рок в 57 он полюбит Барыню? Если есть потребность, почему нет-то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Что бы согревал))))
Верховный Наставник (176346)
Вот будет тебе, Санек, 57 лет - тогда и поговорим....
Просветленный (649728)
Что за странный вопрос?
Если следовать идиотской сентенции, которую почему-то повторяют буквально все - *В 40 лет жизнь только начинается!*, то 57 - это 17...
Первая молодость, можно сказать...

А если серьезно - для того же, для чего и все остальным: для тепла и любви.
Хранитель Истины (306753)
А кто тут требует? )))
в сад возить)))