Вот же скот,а?!

В интернете было размещено фото американского актера,страшного и известного,с молодой женой,моделью и было написано,что мол этот страшный урод изменяет даже такой красавице жене. Казалось бы все есть в ней и молодость,и внешность,всеее! Так-нет же.

Как вы считаете как должны женщины реагировать,принимать сей факт,что есть женщины моложе,краше их самих? Как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что женщины, что мужчины бывают либо моногамны, либо полигамны.
При этом, внешность, ум, характер, социальное положение в обществе не играют никакой роли.
Переделать кого - то из них наоборот невозможно, природа возьмёт своё, рано или поздно.
И с этим нужно смириться, как с неизбежностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он имеет талант, мозги и деньжищи большие, а она что? Только внешность? Но даже и это не её заслуга..Вопрос в том, зачем он вообще женился на ней. У него же бабла столько, что мог бы менять таких красоток каждый день..
Верховный Наставник (139480)
У нас случай в кафе был, мой сели застыл,ну я оборачиваюсь.там девочка лет 20, каблук,вырез до сиси,разрез до писи,я ему,мол ,удочерить хочешь? И в догонку,что пока он ее удочерять будет меня есть тоже кому удочерить
Это же шоубиз, Катюш. Они там почти все уроды!
Хранитель Истины (487336)
На измену как на унижение и предательство....