По поводу одной свадьбы. ))

"Как-то светская жизнь не сильно меня занимает, о свадьбе английского принца узнала лишь благодаря тому, что весь мир, включая чешский, на этом событии сосредоточился.
Пришлось изучить, о чем там вообще речь идёт, кто невеста, хорош ли жених. Заодно узнала, что куча критиканов на невесту выискалась.
На себя пусть сначала взглянут. И на биографии свои. И на свадьбы свои. И на женихов/невест своих. И на родственников своих. И лишь потом, сравнив, критикуют.

Невеста очень хороша. Во всех отношениях. И тенденция брать невест "не из своих" тоже хороша. Мне кажется, жены двух братьев принцев - это не просто свежая струя, но целая революция. Переход из евклидовой геометрии в геометрию Лобачевского, когда ранее два отдельно существующих, практически не пересекающихся параллельных мира - они и мы - наконец-то пересеклись." (с)

А это было прекрасно.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131079)
Посвятила почти час своей жизни ,смотря церемонию на канале "Пятница"..Смотрела и думала,как наверное и бабушка - королевна:"Неужели никого не мог получше найти?" "Молодая" была немолода,платье на ней,было не очень..Да куда катится Британия..А шляпы?? На некоторых дамах были такие шляпки,которые можно было надеть только сильно укурившись или упившись.. В общем, опозорились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)

Хранитель Истины (304930)
Может быть хоть чуток спадет с этих бритов заносчивость и свежая кровь в потомках этих супружеских пар. - будет полезна для всей нации.
Хранитель Истины (284962)
Не хочу ни восхищаться, ни критиковать..просто меня это событие не тронуло абсолютно...
Ну женятся люди ...и пусть будут счастливы )
Привыкла жить своей жизнью )
я видела пару кадров свадьбы пока чай пила.
не поняла чем невеста может прынцу не подойти..он вообще рыжий\
впрочем мне они как то оба одинаково..никак то есть)
кстати глянула в зеркало..все нравится
Верховный Наставник (169319)
А куда деваться то, генетика таки наука, а кровосмешение грех. Вот и приходится брать на стороне....
Хранитель Истины (498025)
Да чё уж там:совет да любовь!