Когда у вас в кабинете две коллеги ругаются, и напряг висит, что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8988)
Чай пью и слушаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
просила успокоиться, или ругаться на улице, мешает мне это на работе сосредоточиться
благо такое редко бывало
Нет у нас хабалок в коллективе, спокойно все выясняется в ходе диалога один на один
У меня в кабинете только я сижу,остальное развешаны по своим норам
Верховный Наставник (110779)
Я вроде бы стараюсь успокоить их, так сказать развести по углам, а сам внимательно слушаю, что они выплескивают вслух. Такое могу узнать, даже при спецрасследовании не узнаешь и даже под угрозой снижения им премии. А тут... вот оно, о чем хотел я узнать..
выгони их из кабинета и дело с концом...
Верховный Наставник (127584)
Да пущай..)))
Верховный Наставник (213183)
Я на них буду ругаться ))))
Просветленный (714943)
А мы с коллегой и так вдвоем сидим, но вот как-то не ругаемся. У нас вообще весь отдел очень мирный.
Просветленный (503382)
У меня в кабинете могут выяснять "отношения" только три коллеги))
Тогда я "режу по глазам" правдой-маткой и мы садимся пить чай)))