А Вы не скажете, как пройти в библиотеку? Давно в библиотеке были? Я вот на дня посетила библиотеку+

Цельсиуса.
Библиотека Цельса — древнеримская библиотека в Эфесе, которая была построена во время правления императора Адриана в честь Тиберия Юлия Цельса (Tiberius Iulius Celsus Polemaeanus) его собственным сынком. Увековечил сынок папку-то! не всем так с детьми везет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242047)
Это то, что от нее осталось? Скоро все библиотеки это ждет))) Кроме национальных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красота)не то что современная архитектура,прости господи)
Просветленный (594163)
Мне не нравится римско Греческая архитектура .но библиотека Македонского ценна уникальными книгами .
Хранитель Истины (487890)
У меня своя библиотека дома,конечно,не такая историческая!
Но из-за интернета,ставшего моим главным увлечением,стала
мало читать....
Хранитель Истины (492164)
Была на презентации книги доктора Лизы