Где в вашей местности продают квасное сусло,хочется кваса,не покупного,у вас какой рецепт кваса есть

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Черных сухарей ведро высыпь в бочку 120 ку, залей тёплой водой, добавь сахара Кг 4, перемешай всё и плотно закрой крышку. Забыл про дрожжи стакан сухих на бочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я делала на солоде, мне не очень. Слишком плотный получается, надо хлебный научиться делать
Солод покупала в интернет-магазине)

Хранитель Истины (313522)
у нас домашний делают хлебный. НА РЖАНОМ ХЛЕБЕ..
но я не делаю - квас не люблю)
)да в любом магазине есть.Меня продавщица высмеяла,когда узнала,что для кваса беру.Говорит,из чёрных сухариков делать надо)