У вас есть такое иностранное словечко, которое вы говорите чтобы выглядеть умно и круто? Или слова

Один знакомый безумно любит слово: тендер!!!
Он его повторяет сто раз

Другой сегодня сказал: траблЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
угу

я говорю ОКЕЙ и по моим наблюдениям МНОГИХ людей это страшно бесит
вот был к тебе человек доброжелательно настроен
ты ему в конце переговоров говоришь ОКЕЙ
и по его лицу молнией проносится негодование
я даже стал так специально говорить и наблюдать кому нравится это, а кому не очень
вывод: почему-то никому не нравится

почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прокрастинация - мое любимое слово и действие)))
Наставник (48824)

У меня только жесты))))
Верховный Наставник (107708)
Я обычно ругаюсь на иностранном языке.
У нас на работе дофига таких словей, нас им обучают чуть ли не ежедневно, по корпоративной почте приходят ссылки, чтоб мы набирались ума разума.....
"синхронизация", "компиляция", "регистр", я так весь день могу...
Я предпочитаю выглядеть глупо,это выгоднее
Гроссмейстер (8285)
Знаю одного знакомого постоянно повторяет слово "вербально".
полно. я мешок с трендовыми словеями))
правда они слава богу как прилипнут так и отлипают от меня
оперативка маленькая в мозху

а давно я люблю наше доброе старое заимст. из французкого слово "зигзаг"
просто звучание нравится)
Да я вообще на иностранном разговариваю...я крутышка))