А вы вообще любите носить сарафаны? Или вам в платье комфортнее?

Не кажется ли женщина более простенькой и не солидной в сарафанчике?))
Или сарафан сарафану рознь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280197)
Носим
Летом в платье жарко.) от места и фигуры зависит, платье вообще на любой возрат и фигуру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
вот эта первая славная)))
Верховный Наставник (140317)
Любила лет до15, потом на платья перешла. у лифа лямки широкие.у сарафана-макаронины,да и плечи сгорают,не особо люблю облезать...
Хранитель Истины (380763)
Сарафанчики ношу дома. На улице комфортнее в платье.
Наставник (48824)
Очень мило. Мне нравится. А солидность нужна на работе. И то не всегда.)
Заверните мне одну )))
Верховный Наставник (110779)
Я японков больше люблю, ну, там еще кореек тоже, в общем всех, только у них у всех ноги кривые, а так ничего.
Просветленный (595052)
Это тоже платье .ношу джинсы всегда
люблю)