Тебя попросили в лес сходить - щепу для костра принести... Не было тебя часов десять! Что случилось??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Медведя встретил! Залез со страху на дерево и кидал в медведя стулом. Хорошо ещё, что стула много было!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лесника знакомого встретил
Ромыч,здаров-))
Верховный Наставник (199262)

Песни слушал...

Привет!!
Просветленный (720985)
На Меня напали клещи))))
Так что в буераках меня ты ищи)))))
Дарова, Ромич!!!
Верховный Наставник (111170)
дык...двинаццать месицев вакруг костра сидели... ...пака у их щепу выпросила выкупила.. ..
Приветик!
Верховный Наставник (122344)
Там Красная Шапочка дорогу спрашивала, а я лес знаю и секс мне нравится...