..вам не кажется..шо..тут сидят одни лентяи,которые ни дома,ни на работе никуя не хотят делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Блин, как точно сказал вот это - ни куя. Сегодня приехал к 3.00 по Москве, у меня конфиденциальные разговоры были с руководством наших предприятий в Забайкалье и на Д. Востоке. Расстроился дико по результатам разговора и такое состояние нестояния образовалось в теле моем, что и на работе не захотелось находиться и домой как-то не очень потянуло, там родственники из-за рубежа понаприехали. И ни туды, и ни сюды получается у меня сегодня. Поеду куда-нибудь в народ, в забегаловку какую-нибудь, не в ресторан, а так, в простую забегаловку, откушаю, может забудусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
Родной,я официально скарлатиню...во время работы тут не торчу
Мне не кажется я в этом уверенна !!!
Верховный Наставник (153448)
уж кто-то ,а я про свою лень давно всем рассказала...
Хранитель Истины (313522)
я за выходныйе надорвалась на домашних делах))
хоть сейчас посижу с тарелкой клубники- отдохну))
не мешай))