Как надо правильно любить, чтоб любимый понимал, что это любовь а не что-то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Не знаю, разве здесь могут быть правила? Люди же разные и любишь ты их по-разному. Если твой человек. то он все поймет обязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чувствуется в отношении, во взгляде, словах и поступках
привет!
Хранитель Истины (305437)
И с утра то же самое...

Если б ты в прошлом году, как я тебе советовал, сходила к психотэрапэвту, то это нытье давно бы уже прекратилось само собой.
Похоже, ты не хочешь перемен, тебе просто нравица ныть, чтобы тебя пожалели.

Я тебе скажу, как надо любить: люби как хочешь, но мозги любимому не засирай.
Тут раз в месяц наткнешься на твои посты и думаешь, а ведь это каждый день и по сто разтв день! Нунах...
Верховный Наставник (165653)
Универсально для всех человеческих взаимоотношений)))
Испытывай к человеку искренний интерес- и станет ясно, как его любить)))

Верховный Наставник (125709)
слово "любовь" не сочетается со словом "правильно", она бывает "настоящая" или "ненастоящая".
всё.