В СДД сумки обсуждают. Тоже хочу обсудить. Вы носите рюкзаки? И как это у вас получается?

Я вот в нашем транспорте побоялась бы с рюкзаком ездить. Если его в руках держать, так руки заняты, а если он на спине висит, так это радость карманникам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345305)

У меня дома хранится рюкзак-ветеран..
Ему уже 49 лет, купил в магазине за 5 рублей.
Где он только не был, в каких краях не побывал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
да ..Сидор.. считаеццо ?
Верховный Наставник (156673)
Ношу, спокойно и удобно. Пакую разумно, всё ценное к самой спине и поглубже. Но я ношу не парадновыходной, а практично магазинный, для продуктовых закупок, ибо наши люди в булочную на такси не ездят. А на работу сумка у меня таки, на длинном ремне.
Просветленный (836027)
На каток - оптимально) Коньки, сменная одежда) А больше никуда и не требуется)

... Мальбрук в поход собрался
Мудрец (21873)
Обожаю, у меня разных размеров
Наставник (35025)
только в бассейн....хожу пешком, поэтому очень удобно....