Почему каждый день нашим *ам надо до кого-то докопаться? Сегодня по расписанию - докопаться до самого неконфликтного? Че они ожидают?

Снова же получат от кого-то и будут скулить...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Они как умственно отсталые детишки - слышали звон да не знают, где он... Пытаются кого-то дразнить, не осознавая, что в очередной раз выставляют на посмешище своё скудоумие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)

На меня зубы точите?)))..или кто здесь ещё самый не конфликтный?)
Верховный Наставник (123040)
Господь всех упокоит
Наставник (43623)
Мне тоже интересно, зачем вы тут докапываетесь каждый день до нас? Сидим, никого не трогаем...