Вы привыкли к сменному графику работы? Не дико работать в воскресенье и на государственные праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233093)
Привыкла. Да так привыкла, что только-только, спустя почти год после
увольнения, вошла в нормальный ночной режим. А то почти год маялась --
три ночи сплю нормально, а четвертую бодрствую, биологические часы так
настроились, что перестраиваться ну никак не хотели) Но я их победила!
А так-то, да, права Извергиль -- двойная оплата в праздничные дни душу грела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320432)
Ты чо, у нас за праздники дерутся
Двойная оплата! Ночами стало тяжело. Вернее, после ночной. Раньше могла с ночи прийти, квартиру убрать, на рынок пешком сгонять, а это 7 автобусных остановок! Мяса приволочь, обед приготовить... И всё как огурец.
А щас весь день хожу как сонная м уха...
Наставник (34417)
29 лет уже работаю,да ночи здоровья не приносят,только забирают,но мне удобно бло всегда.И с ребёнком было время позаниматься,сходить.съездить и тд.и дома всё переделаю и бумажки всякие могу оформить ,да всё.Праздники не напрягают .их и так полно да по несколько дней