А Вы вообще знаете, что стиральная машина только снаружи такая красивая и технологичная, а внутри нее находится внушительная по весу железобетонная плита, чтобы машинка не ускакала во время стирки к соседу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190522)
да..я её по ванне двигала как-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неочень внушительная кг так 10,,разбирал
Верховный Наставник (186564)
а ты вообще знаешь что мне по барабану что там внутри , главное - стирает.
Знаю. Было дело, раскололась она у нас, так машинка прыгала по всей ванной