Советуют пластиковые бутылки жечь у соседей пад забором. А если в них ещё бензина залить по 50 грамм и крышку плотно завернуть и в костерок - эта же будет фейерверк?

Штирлиц поймал ворону и вставил ей в задницу петарду. Ворона взмыла в небеса и разлетелась праздничным салютом.
"Совсем как Челленджер" - подумал Штирлиц.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Ну очень смешно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Хулиган!

Довыёживаешься, поджигатель, что потом жарким летним вечером и холодного пива не с кем будет выпить. )
Хранитель Истины (289297)
Не хочу никого обидеть,просто напоминаю.Соседи-это те,у кого с тобой забор общий.
Верховный Наставник (213320)
тоды уж вместе с суседяме