Знаток (330)

У тебя есть морская болезнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289759)
До шести лет в любом виде транспорта блевала,а в гимнастику как взяли,прям рукой сняло.Ну иногда говорю,что Ай,если в дьюти фри не зайду у меня прям так вестибулярный аппарат откажет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
Есть помню что блевала на корабле еще по молодости
Хранитель Истины (430845)
Канешн.
Верховный Наставник (224111)
Не знаю , на маломерках проблем не было , на больших судах не тусовался , думаю , что проблем не будет .
Верховный Наставник (130636)
И не говори, у нас семьями на море ездят, в Крым. Болезнь у них морская - зависимость от моря.
Просветленный (509683)
НЕту - слава БОгу
На лодке и прогулочном катере по каналам Питеране было. В море не ходил))
Верховный Наставник (115398)
Только водочная, у меня такое с перепоя только бывает.
Наставник (55733)
Вроде нет
Наставник (30378)
Когда приехала из маленького городка поступать в институт, даже в трамвае укачивало, и в самолётике - кукурузнике. Через пару месяцев прошло бесследно, теперь и на корабле как на суше)
Хранитель Истины (371180)
отсутствует таковая однако
Хранитель Истины (487970)
ЕСТЬ! Тоска по морю...)))))