Такая версия имеет право на жизнь,что принца Гарри наскоро женили на первой, которую нашли в его спальне, чтобы отвлечь внимание от Скрипалей?))

Уже сувениры появились. Быстро всё у них как! Европа...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129673)
и вот еще версия...

Принц Гарри красиво отомстил королеве за убийство ...
Принц Гарри красиво отомстил королеве за убийство принцессы Дианы

Диана будет довольна: Негритята - будут любимыми правнуками Елизаветы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
На самом деле невеста - дочка скрипаля.
Понятно теперь, почему ее папы нетбыло на церемонии?
Взглянул на бывшую принца, на молодую - что-то мне его вкус не ахти!)

Верховный Наставник (177979)
Женить сына конюха на лицедейке-- вот это я понимаю---тонкий английский юмор...

Хранитель Истины (330495)
да в каждом дому-по кому и даже в королевском...
мальчик стремительно деградировал,скандальную известность приобрёл -что для принца как-то не комильфо. мож женится-переменится... к тому же, женившись на актрисе-он лишается права на престол.
не моё-по тв щас показали
Верховный Наставник (130636)
Твои вопросы не более ценны чем это блюдо.
Просветленный (509683)
С чем черт не шутит?
Хранитель Истины (487970)
Только для клубной самодеятельности!