Думаете она забыла штоля? Што она женщина?? Не ну она конечно не красавица, но не на столько))

Журналист немецкого издания Bild нашел скрытый смысл в букете, который Владимир Путин подарил Ангеле Меркель. По мнению автора статьи, подарок "выглядит как проявление вежливости, но на самом деле это оскорбление". Он пояснил, цветы нужны были, чтобы напомнитьть Меркель о том, что она женщина.https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3019257
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Она от щастья на русском заговорила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
она ждала анаши
Это журналист урод. Так ему и передайте что я сказал.