.
Советник (3255)

Самый вкусный чай (черный), это чай заваренный с нарезанным дольками антоновским яблоком. Но не с простой Антоновкой, а с Курской Антоновкой. У этого яблока уникальный аромат. Оно понятно, что вы дикие люди, и Вы не знаете вкуса и аромата..

..настоящей Курской Антоновки, ну уж поверьте мне на слово - это оргазм.. гастрономический.

Всё понятно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Так вот ты какой- курский гастрономический оргазм!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Где её найдеш сейчас антоновку то. Сейчас все те же польские яблоки с документами что наши родные.
Надеюсь, у меня в этом году уродит!)
Хранитель Истины (289297)
А соловьев курских,да на решеточке)))
Верховный Наставник (130531)
Ты просто гурман - а нам полезно, что в рот полезло.
Я у бабушки с яблоками пил. Оргазмировал
Верховный Наставник (162395)
вот ни надо ...ля ля)))
Мичуринские сады -под Рязанью!
и Антоновка -ТУТ растёт!
Ну у меня в моём саду есть Антоновка, чудом сохранилась. А судя по этому сайту, в Курске, похоже, всё тыквой заполонило, откуда там Антоновка...
Мудрец (24002)

ни ари!!!!
Просветленный (586801)
Санек, в тебе иногда просыпается Витя курский соловей!
Верховный Наставник (116913)
На вкус и цвет, товарищей нет.
Кому то нравиться поп а кому то попадья.
Верховный Наставник (131097)
Самыйвкусный чкй с вишней
Верховный Наставник (236527)
Ну Санек, фанатизм в любом деле неприемлем. Да, с яблоками чай вкусен, но нисколько не хуже, к примеру, добавлять в чай лимон, предварительно залитый медом. Я сейчас подсела на это дело-в специальной медовой вазочке с крышечкой порезанный лимон, залитый медом; когда постоит, мед становится жидким, вот его и добавляешь, вкусно и полезно, только чтобы чай не слишком горячий был. Или настой плодов шиповника, добавленный в чашку чая, придает свой особый вкус и аромат. Да мало ли чем можно разнообразить...)))
Хранитель Истины (306128)
И вот лечу я не спеша.. с шесятвторого этажа.. а сверху слышится - прощааай. ты заходи еще НА ЧАЙ))) мдя оргазьм с организьмом не справился.