Откуда у тебя может быть уверенность, что в тебя ктот-то влюбится? Или кто-то конкретный?

Как вы это рассчитывали-просчитывали? Чтоб наверняка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Ленок, я уже старая бабка,но навыков "влюбления в себя" ещё не растеряла)
Знаешь такое выражение(кажется мне ,что я уже тебе его писала): " я люблю не тебя, а СЕБЯ,какой я рядом с тобой".
Вот это и есть основное правило "покорения"
Если мужчина чувствует себя рядом с тобой незаменимым,сильным,самодостаточным,богатым,умным,щедрым и...вообще ГЕРОЕМ,то он будет с тобой Вот поэтому и нужно очень много ума и хитрости,чтобы выглядеть дурой ,которая не в состоянии сама себе вызвать такси или открыть банку с огурцами......и ХВАЛИТЬ его,хвалить и восхищаться,каждым его поступком,повторяя,какой он необыкновенный и как тебе повезло его встретить!НО!!!!!Продолжать быть "неуловимой" и независимой...такая вот хитро ж опая хитротень....Но работает стопроцентно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль нет ружьяяяяяяяяяя
я об этом и не думаю, во-первых, мне это не надо, а во-вторых...тоже не надо))
Хранитель Истины (284009)
Де не, видно по общению просто) Реальным, конечно...
Гроссмейстер (8885)
Это обычно видно не вооруженным глазом.И на Ответах это прекрасно чувствуют и знают.