Вот читаю ленту событий на Майле и удивляюсь : Орбакайте затмила всех, Бузова затмила на концерте, Собчак затмила всех в Каннах,Валерия выглядит моложе дочки ... Что за затмение такое? Вам это интересно читать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649690)
Еще бы!
Только это и читаю - с утра до вечера!
А еще и нагло вру, что ТИПА занимаюсь Пушкиным, Сенекой, Мережковским...
Понты всё это!
На самом деле с замиранием сердца жду новостей о Цимбалюк-Романовской, детях Киркорова, покойном муже Аллегровой...
Потому что я - нормальный человек, а не какая-то там тётка в синем чулке..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13389)
Иногда ведусь на заголовок и заглядываю туда)))
Заголовок обычно интереснее содержимого)))
Хранитель Истины (437413)
Бесят эти одноклеточные журналисты....
Неинтересно, поэтому и не читаю.
Мне не интересна светская хроника...
Ну разве что из ряда вон что-то выходящее...
Но я знаю людей, которые живут этими событиями..
Для них, видимо, и пишут..
Верховный Наставник (210376)
Верховный Наставник (115920)
Да они всех затмили баПки))) Фото Алики Смеховой с птичего полета с надписью: Смехова поразила всех фигурой в купальнике) Думали так целюллит не видно будет)) а вот нефига)
Наставник (27714)
Видимо подборку новостей составляет один и тот же человек ....
Ну это и не так плохо, знаю новостной портал где подборку новостей сочиняет один и тот же человек судя по характеру и стилистике написанного.