Хотите пророчество скажу в стиле Ванги и Нострадамуса? Сегодня чемпионом мира по хоккею будет команда, название страны которой начинается на "Шве"... не верите?

Швеция - Швейцария!!! Швейцарцы впереди пока 2:1. Пусть так и останется!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (276542)
Я тоже за Швейцарию.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Франция?
Хранитель Истины (287838)
И кто то еще забьет)
Хранитель Истины (437413)
Я тоже за Швейцарию....
Хранитель Истины (284009)
Я бои смотрю и всегда угадываю, кто кого отмутузит. Хоть и не разбираюсь.
Муж смотрит и я заодно, вот спрашивает, кто победит, я сразу вижу)
А это не знаю.