Вот вы тут все время галдите ни о чем, а между тем во глубине сибирских руд идут дожди...

И путник запоздалый поспешает куда-то...
Дополнен 5 лет назад
Сейчас кааак бахнет... и польет как из ведра...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
У нас на даче натуральное лето. Хотя и дожик был, и прохлада...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет фотографии какие-то,осенние
Хранитель Истины (289814)
Во глубине центра вселенной тоже дождь)))
Наставник (56173)
Поспешает домой, вапросики нам постить
Верховный Наставник (115398)
Везде дожди, у нас то же.
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.
Хранитель Истины (393838)
Кривые сучковатые электростолбы наводят грусть.....и провода болтаются того гляди коротнёт.....))))
Верховный Наставник (116907)

СТОЛБ КРИВОЙ ИЛИ ЭТО ДИЗАЙН ТАКОЙ ?
Ї
Верховный Наставник (225480)
Туман над полосой плывёт куда-то...

Верховный Наставник (111938)
У нас такое вчерась было... И бахнуло знатно, да и неоднократно, и молонья сверкала, и ливень изданул, ажно дерева погнулись...
Приветствую!!!
Хранитель Истины (428241)
Хорошо,красиво и березки вроде .
Просветленный (653626)
Снято гениально!
Просветленный (794109)
Я хочу туда
А он уже знает?(