Вопрос христианам(и др.верующим).Какие действия атеистов(или представителей др.религий)в вашем храме

вы посчитали бы за оскорбление своих религиозных чувств?
В вашем храме или на улице.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
невыключенный мобильный телефон и громкий разговор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23840)
На усмотрение охраны, которая вытолкает их за ворота.
Всё, что неприлично и не принято делать в храме и на улице... кстати, и дома...!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59053)
Моем храме? Я есть храм. Это Библия. А эти масонские заведения это все храм сатаны. А ты просто дурак. Вот как-то так.
Мат и другие ругательства. Многое, что происходит в храме для некоторых людей дико.
Многие даже не осознают, что они верующие пока их жареный петух в попу не клюнет, я не хочу кого-то осуждать, каждый выбирает свою дорогу. Одно время не могла ходить в церковь, ребенок был маленький, не мог усидеть, мне не хватало этого ощущение, которое ни с чем не сравнить. Ты приходишь в церковь и приносишь себя такого, какой ты есть. И тебя примут и помогут. Даже не все близкие и друзья это сделают. Да и не всем все расскажешь....
Хранитель Истины (302153)
Я сам храм.
Верховный Наставник (177292)
То же, что непозволительно делать в доме.